Воронежская область

Добрый день! 3 ребёнка: 1991, 2005 и 2010 г.р. Положен ли ещё какой-то материнский капитал, помимо основного. Сегодня сказали, что за 3 ребёнка должен быть ещё сертификат на 116 тыс. - вопрос №3485109

Ответы

материнский капитал положен на второго ребенка, на третьего не положен. Тем не менее вы являетесь многодетной матерью, оформите этот статус и получите соответствующие льготы и компенсации.