Добрава времени суток ! Подскажите что делать если 5 дней подряд диарея с рвотой ? Но рвота последние два дня уменьшилась но бывает подташнивает ... - вопрос №3485594

2 ответа

Ответы

Мало информации даёте. Сколько в среднем раз в день диарея и рвота, чем рвет, свойства стула?..
Вероятно, что здесь будет гастроэнтерит, этиологию узнаете при сдаче анализов крови, мазка на микрофлору и обращении к инфекционисту. Пока необходимо обильное питье. И не затягивайте с обращением за помощью.
Обратиться к терапевту для начала. Если есть возможность — пройти консультацию инфекциониста и сдать анализы.