Здравствуйте. Принимаю белара пол года, последние месячные начались на 2 дня раньше, таблетки продолжила пить как положено, но с первой таблеткой - вопрос №3485694

21.10 начала новую пачку, и в течении дня была кровь, хотя 20.10 ее совсем не было. и с утра 22.10 голова ужасно кружится.

Ответы

Добрый день.

Такое бывает при приеме ОК. Продолжайте прием препарата по схеме. Если кровотечения будут повторятся, то нужно будет сходить к гинекологу на прием для осмотра и возможной замены препарата.
Здравствуйте, Екатерина!

Это побочный эффект белары.

Если будет продолжаться такая клиника, то надо менять на другой ОК, допив эту упаковку до конца пачки.

Можно рекомендовать замену препарата и онлайн и необязательно посещать гинеколога для этих целей.