Здравствуйте.Прошу посмотреть объявится ли в моей жизни бывший мч (когда?),и что будет между нами на 2020 год? И 2 вопрос-когда именнно я уволюсь и устроюсь на другую работу,в какой сфере?Ответы оценю - вопрос №3486201

600 p
Анастасия 04.12.1989, Вячеслав 13.05.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Встреча с бывшим молодым человеком может произойти разве что случайно. Вы можете даже с ним сходить на встречу, но во время этой встрече осознаете, что и у вас уже ничего нет к нему, и у него уже всё наладилось по-другому. Это будет разговор двух знакомых, друзей. У вас же — новое знакомство в первой половине 2020 года.

Новая работа — в апреле-мае 2020-го. Сфера или та же, или близкая к ней, нет ничего радикально нового. Для этой работы вам наиболее важно будет уметь выстраивать взаимоотношения в коллективе, командная игра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вашей жизни он появиться ближе к новому году, но сначала будет лишь общение и затем лишь возобновление отношений.Он много думает о Вас и уже сильно скучает. Его гордость уже не так сильно играет роли и поэтому он будет пытаться наладить с вами отнооения. Работа будет поменена в мае следующего года на похожую специфику чем занимаетесь сейчас.
Здравствуйте.Бывший объявится до конца года.В следующем году ваши отношения укрепятся, будете больше ценить друг друга.Работу поменяете ближе к лету 2020 года, будет сфера услуг, с документами связанна и отчетами.Всего доброго!
Есть возможность пересечения с прежним молодым человеком, однако ничего значимого это не сулит для вас. Новое знакомство с перспективой на совместную жизнь через 3-4 месяца. Ближе к осени следующего года возможна смена работы и смена деятельности — вам идет сфера продаж.
Здравствуйте! За три месяцы устроитесь, если захотите. Сфера связана с чем-то приятным и красивым. Молодой человек сам вряд ли объявится в ближайшем будущем.
Ваш бывший мч не вернется к вам потому что не искренно вас любил. У вас будут серьезные отношения в новом году. Вы потом будете вспоминать об этой ситуации с улыбкой. Что было то прошло. Живите новой жизнью и стоит воротить прошлое когда такое прекрасное будущее
Здравствуйте, да он появится снова в вашей жизни, и будут отношения, близкие, любовь, помолвка, женитьба.
Нет, бывший больше не обьявится. У вас будет другой мужчина в этом году. Смена работы будет в следующем году.
Бывший ушел, деликатно освободив место для другого, с которым Вы действительно сможете стать счастливой, и не заботиться о завтрашнем дне.Перемены в рабочей деятельности ожидают совсем скоро, либо в самом конце уходящего года, либо в начале нового.
ДОбрый   вечер. Ваш бывший может  обьявиься  ближе  уже  к Новому  году. Во  в сяком  случае  вы  о нем получите  инфо. Другая  работа и  устройство на нее  у вас  идет весной  следующего   года.Сфера  вам  близка  по духу — услуга в  сфере  красоты.
Бывший мужчина ещё встретится с вами, но скорее это будет экспромтом и быстро.Значит так и не удастся полноценно поговорить.
С работы пока лучше не увольняться, лучше зимой, но в самом последнем месяце. Лучше сферу выбрать ту же.

Добрый день, Анастасия. Вячеслав появится только ближе к марту месяцу, но как обычно без особых намерений, но с желанием весело провести время. Если не будете его прогонять, то неопределенные отношения продлятся еще около 3-4 лет, только потом Вячеслав станет серьезнее и решится на большее.
В части работы, увольнение идет сразу после Нового года. Устройство на новую работу в конце февраля. Кто-то поможет Вам в этом вопросе, будете рады новому более достойному месту, хотя сфера для Вас будет новая.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.