Новосибирская область

Запрет на рег действия! Запрет ставило МВД. Авто завезено конструктором в 2009 г, стоит на учёте. Запрет с 2010 года. Возможно ли в том же МРЭО поставить авто на учёт на свое имя? - вопрос №3486535

1 ответ

Ответы

Buh

Если это конструктор, то вряд ли Вы снимите запрет на регистрационные действия. При попытке поставить на учет Вы упретесь в то, что из-за запрета сотрудник МРЭО не сможет произвести регистрационные действия. Обращайтесь к должностному лицу органа, который наложил запрет. Но если конструктор, то без шансов.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.