Недавно лопнул ячмень. Уже неделю ближе к вечеру краснеет один глаз. Не болит, не чешется, чувства инородного тела нет. Выделений из глаза нет. Припухлости нет. Закапываю капли Визор. Начиталась в - вопрос №3486766

интернете… боюсь не кератит ли это.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По хорошему Вам нужно показаться офтальмологу, так как по фото наверняка сложно сказать, к тому же оно низкого разрешения. Предположить можно, что это остаточное явление после ячменя, а также, возможно, после его лечения.