У меня обнаружили миому матки. Выписали оргаметрил. Месячные длятся почти месяц, то меньше выделений, то сильные кровотечения. Как быть? - вопрос №3486842

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

В настоящее время существует современное консервативное лечение миомы матки.
Чтобы что то конкретно вам рекомендовать необходимо знать ваш возраст, акушерский и гинекологический анамнез, а также какой тип миомы матки и ее размеры.

Оргаметрил применяется для других целей, так как у этого препарата другие показания.
Не рекомендую использовать этот препарат при миоме матки.

Добрый день.

Для выбора тактики лечения имеет значение прежде всего размер миомы матки, длительность Вашего наблюдения с этим диагнозом и некоторые другие нюансы.

В любом случае такие нестабильные месячные не есть норма, нужно рассмотреть другие варианты лечения Вашего недуга.