Здравствуйте ! Нам с мужем приснился почти одинаковый сон где мы друг друга ревнуем?! В его сне он ревновал меня. А в своём сне я ревновала его. В одну ночь одна и та же тема, как такое возможно ?) и - вопрос №3487097

к чему это может быть? Поводов для ревности в реальной жизни нет ни у меня ни у него.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Конечно такое редкость но бывает. Говорит о том что в жизни вы лояльны друг к другу и ваша душа как одно целое. А здоровая ревность в жизни немного не помешает. Не до фанатизма конечно.
Здравствуйте, Виктория!
«такое возможно» — Да, возможно, так как вы переживаете похожие ситуации, но значение ваших снов разные. То есть, ваш сон и сон мужа имеют совершенно отдельные смыслы, несмотря на всю схожесть. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.