Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. На 22 день цикла был ПА с презервативом, в процессе которого он порвался, но парень уверен, что не кончал. Экстренную контрацепцию не очень хочется принимать, так - вопрос №3487120

как в прошлом цикле уже принимала при, такой же ситуации ( Какова вероятность беременности при таком раскладе? Цикл регулярный 26-28 дней, но предыдущий, видимо, на фоне принятия ЭК составил 35 дней, а так всегда стабильный

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия!

Вероятность не забеременеть не 100 процентная. Так как в смазке также могут быть сперматозоиды.

Поэтому лучше примите экстренную контрацепцию.

И далее, дождавшись кровотечения отмены, начните приём КОК. Начните принимать джес, как самый безопасный ОК последнего поколения с наименьшими побочными эффектами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

При таких обстоятельствах вероятность беременности существует и она довольно высокая. Поэтому если беременность нежелательна, то лучше принять препарат экстренной контрацепции.