Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я инвалидка третьей группы. Инвалидность до 1.12.2019. Дата переосвидетельствования 1.11.2019. К своему врачу, по чьему профилю инвалидность, я смогу попасть - вопрос №3487148

только на следующей неделе в среду. Не будет ли небольшая задержка подачи документов причиной отказа в продлении инвалидности? Я живу в посёлке, а МСЭ в другом городе. Раньше они сами приезжали в посёлок, а в этом году мне самой придётся ехать. Очень переживаю

Ответы

на следующей неделе будет 11.10.19 октябрь, соответственно, а не ноябрь — у вас 01.11.2019, так что успеваете, тем более у вас до 01.12.2019