Как правильно пить Джес. Когда менструальный цикл прошел. - вопрос №3487209

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Дождитесь следующей менструации и начните прием с первого дня.

Здравствуйте, Инна!

Можно начинать прием в  любой день цикла джес, но тогда надо предохраняться дополнительно  первые 2 недели приема.

Но лучше дождаться очередную менструацию и начать в 1ый или 2 день месячных, прием. Это будет самый правильный прием.