Здравствуйте, вопрос в следующем. Не могу понять, что творится у меня в голове. С подросткового возраста это уже когда осознанно было я начал возбуждаться от женского нижнего белья, одевал - вопрос №3487357

примерял дома пока никто не видел. Теперь тоже самое, но надолго меня не хватает. Снова покупаю одежду одеваю. В сексе меня устраивает моя жена, но появляются мысли одеть нижнее белье и встретиться с мужчиной в роли девушки. Самому хочется побыть как девушка. Такие встречи были, но редко. Некоторое время желание отбивается, потом опять приходит. Вот общаюсь по интернету с мужчинами. Как с этим жить, как бороться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Надо не бороться, надо жить… аккуратно. Объяснение вашим состояниям вы можете получить, но их коррекция затруднена. Хотя амплификацию можно сделать.
Здравствуйте.
«Как с этим жить?» — научиться принимать себя безусловно.
«как бороться?» — в смысле подавлять? Тогда вылезет психосоматика. Если эта особенность как-то мешает Вам жить, лучше пообщаться со специалистом лично. Решение всегда найдется.
Здравствуйте, Алексей!
«Как с этим жить, как бороться?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алексей! Для чего вы хотите бороться, что конкретно Вас не устраивает? Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена