как стать уверенной в себе? - вопрос №348738

как стать уверенной в себе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Chloe!

Для начала полюбить себя и акцентировать своё внимание больше на свои достижения, успехи, чем на неудачи. Это вкратце.

А вообще следует тщательно поработать над собой, я смогу вам в этом помочь, если захотите. Если заинтересованы — пишите, разрешим сложности.

Всего доброго!

Здравствуйте, Chloe!

Чтобы стать уверенной в себе, необходимо найти корни неуверенности и заменить на корни уверенности.Это один из вариантов.

Можете почитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/346098-korni-neuverennosti-gde-oni?id=200344

В любом случае, серия консультаций — неизбежна. Психологи Вам в помощь.

С ув., Екатерина.

Chloe! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!