Здравствуйте. Уже не первый год беспокоим такая проблема как белые гомогенные выделения. Периодически появляется зуд и отечность. Год назад ещё стал беспокоить бартолинит. Запах выделений от - вопрос №3487446

слабо-кислого до кисло-сладкого. Два раза обращалась к гинекологу в разные промежутки времени. Брали мазки. Каждый раз ответ-все чисто. Ничего не обнаружено. Что это может быть? Выделения иногда меняют цвет до серовато-белого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Если есть бартолинит, то есть инфекция. Надо пролечить это один раз и навсегда.
Обратитесь к другому врачу, сдав анализы методом ПЦР.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если мазки сдавали недавно, то порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.