Здравствуйте, доброго времени суток. Я хотел сообщить вам о своем непонятном состоянии. Меня каждое утро после завтрака тошнит и происходит рвота, но когда сплю до 9 т.е. когда высыпаюсь обычно - вопрос №3487594

повыходным, после завтрака всё нормально. Я думаю что это от волнения, потому что каждый день когда я иду в универ я думаю обо всем, о проблемах не знаю там о заданиях, и после завтрака и даже до, меня мутит и все заканчивается рвотой. Думал у меня какая то болезнь прошел обследование желудка, кичешника, сделал УЗИ глотал зонт, в итого все нормально никаких болезней. Мне сказали что это связано с психикой. По этому поводу я пишу вам. Заранее спасибо за ответы!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Умид.
Это что то похоже на анорексию — расстройство пищевого поведения. В ходе рассмотрения глубинных обстоятельств подобной реакции, это поведение возможно скорректировать, через основную причину такого поведения. Выберете себе специалиста и начните с ним консультации. Самостоятельно решить эту проблему не удасться.
Здравствуйте, Умид!
«Мне сказали что это связано с психикой» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает?