Здравствуйте, у меня был сбой и мне врач прописал джес плюс, пропила 5 месяцев, врач сказал допить пачку и всё больше не пить, но пить цикловит и дюфостан. По своему состоянию здоровья принимаю - вопрос №3487658

таблетки ещё и их много. Терапевт сказал чтоб я не пила то что прописал гениколог. Скажите, если я не буду принимать дальше нечего, сбои опять будут?
1 ответ

Ответы

Ангелина!
Если гормональный сбой был вызван каким либо гинекологическим заболеванием, то без лечения всё вернётся.

Дюфастон пропить до конца.

Цикловит — ненужный препарат. Так как синтетические витамины не всасываются в желудочно -кишечном тракте. Достаточно сбалансированного питания. Все витамины там есть.