Здравствуйте, подскажите пожалуйста , как определить каини, болят в районе яичников и вчера что то внутри переместилось сверху вниз. Может ли это - вопрос №3487879

быть в Канаде мочеточника? В начале недели сдавала кровь и мочу — все идеальное. При таких анализах возможны камни? УЗИ определяет камни? УЗИ женских органов у меня есть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такие ощущения могут быть при прохождении камня. УЗИ почек и мочевого пузыря позволит посмотреть, есть ли у Вас камни.
Но это также может быть и патологией гинекологического характера. Поэтому хорошо бы сделать и УЗИ органов малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Боль в области яичников может быть у женщин при гинекологической патологии. А также при проблемах кишечника, мочевыводящих путей.

Поэтому сдайте для начала общий анализ мочи и крови. И сделайте узи органов малого таза.