Рпга положительно а нормальное значение отрицательно - вопрос №3488250

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы сдали РПГА и Ваш результат положительный. То, что сбоку (нормальные значения) — это пишут для сравнения со значением в пределах нормы. То есть в норме должен быть отрицательный, но у Вас положительный. Значит, инфекция подтверждена тестом.
Добрый день.

Положительный результат анализа на сифилис.
Здравствуйте, Татьяна!

Я вам уже отвечала.
Человек, который сдавал этот анализ, болеет сифилисом.Так как результат положительный.