Добрый вечер.предыдущая работа была спокойная. Устраиваюсь на новую работу. И хочу и боюсь. Работа требует общения с людьми. Я при волнении и с незнакомыми заикаюсь. Бывает что сильно. На - вопрос №3488500

собеседовании было нормально, 1 запинка. Уже скоро выходить. Я незнаю, для работодателя будет шоком наверное Для меня это конечно тоже неприятно. Может быть предупредить их что заикаюсь при волнении или лучше не стоит, может быть они бы вообще меня не взяли бы тогда? Будет ли вообще корректно такое говорить работодателю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марго!
Вы очередной раз пишите о таких своих страхах и тревогах, но вероятно вы так и не обращаетесь к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами и истоками этого. Почему?