Здравствуйте! Ребёнку 2 месяц. Анализ крови показывает лимфоцитоз в крови 68%. - вопрос №3488781

3 ответа

Ответы

Добрый день.

Это нормальный показатель лимфоцитов для этого возраста.
Здравствуйте!

Абсолютно нормальный показатели лейкоцитов в крови 2х месячного ребенка.

Первый лейкоцитарной  перекрест происходит сразу после рождения.
Сначала лимфоциты и нейтрофилы уравниваются. Затем их становится больше в процентном соотношении.

Это норма для этого возраста.

Здравствуйте!
Лимфоциты в норме.
В анализе повышено количество тромбоцитов. И не могу понять где палочкоядерные нейтрофилы.