Отец, 83 года, сломал бедренную кость, пока готовили к операции, у него случился инсульт, наложили лонгету и отправили в неврологию, в сосудистый центр. С головой обошлось, речь нормальная, память в - вопрос №3489024

порядке. Только травма теперь отказывается делать операцию. И как теперь быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Их отказ логичен, так как они опасаются сопутствующей патологии в виде недавно перенесенного инсульта.

Если Вам говорят подождать какое-то время, после чего они сделают операцию — тогда ждите.
Если же дают понять, что совсем не будут лечить, то берите направление в более крупное учреждение подобного профиля.