Здравствуйте, я обращалась к экстрасенс у, она сказала, что приворот на мужа был на месячные, но можно снять дома, я попробывала, не знаю снят он или нет, муж в другом городе, но мы с ним общаемся, - вопрос №3489038

говорит что может и любит свою новую пассию и меня потерять не хочет, что посоветуете Дата рождения:1993-01-11
3 ответа

Ответы

приворот на кровь самому снять не получится, потому как кровь это материал заказчика.поэтому чтоб снять этот приворот нужно уметь блокировать действие.а потом уже снимать.раз ваш муж метается между ей и вами-значит приворот есть.и тем более приворот на кровь обновляют все время.
Советуем все же обратиться к специалистам, и не заниматься самодеятельностью, если не хотите ситуацию усугубить.
эта борьба прилично затянется,  что делать решать вам
при желании выберите мастера и работайте