Здравствуйте! Живу в сьемной квартире, а когда будет у меня своя собственная квартира? Спасибо. Ирина 25.05.1972 - вопрос №3489084

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос жилья решится через мужчину, перемены в личном -переезд к нему.
Так же возможно приобретение своего жилья в кредит, наследство идет намного позже, не в полном объеме, как планируете, что-то незначительное упадет на вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша собственная квартира, уже, не за горами. В принципе, вы готовы к осуществлению своего желания… ещё чуть-чуть терпения — и оно исполнится!
Удачи!
Ирина, добрый день.   Период, когда  появляется возможность  приобрести  (в любом его проявлении — купить, жить у мужа, наследство… др.) началась у вас с началом это лета. Идет подготовка для создания этой ситуации. Сам процесс начнется  с середины весны и до конца лета 2020  ожет быть реализован. Но… только собственным трудом. Карта жилья у вас в не очень хорошем статусе и проработать можно это положение   только  черех свою экзальтацию — эмоциональное состояние приподнятой оживленности  в этом вопросе. Может  Вам покажутся сдова  высокопарными, но именно такое состояние и даст Вам результат.   Предстоящий год  даст Вам положительные  события и в других сферах жизни. Только не опускать руки
Здравствуйте Ирина, я вижу приобретение части жилья у Вас будет в течение трёх лет!
Здравствуйте
Возможность появится в следующем году через мужчину, имеет как минусы, так и плюсы, пока не понятно как Вы поступите
Всех Благ
практически ровно через два года
Здравствуйте.
Через 3 года у Вас будет своя собственная квартира. Скорее всего 2 комнаты идет.
Здравствуйте.В течение 2 лет будет квартира в новом доме.Успехов вам!
Покупка жилья благоприятна на первое полугодие 2020 года, как раз в это время и вариант подходящий попадется.
сейчас у вас есть некая неуверенность.вы как то сомневаетесь в своем решении.но вам не стоит переживать.финансовая сторона у вас будет хорошая и вы сможете приобрести свое жилье.сейчас вам нужно упор сделать на рабочей сфере.чтоб при покупке квартиры не было проблем материальных.жилье приобретете в течении 2 лет.
Серьезно этой темой займетесь во второй половине 2020г
будете выбирать и планы выстраивать на дальнейшее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Квартира у вас будет течение 3 года.
Здравствуйте, переезд у Вас будет в конце 2020 года, к мужчине, но это не будет Ваше личное жилье, это будет его жил площадь. Будете с ним жить. А вот прям свое личное на ближайшие 5 лет я не вижу, чтобы получилось
В течении трех лет будет.
Практически все для этого готово, Ваши мысли о квартире скоро материализуются.Полагаю, достаточно будет года-полутора.
Собственная квартира будет у Вас ближе к концу 22 года. В конце следующего года — переедете жить к мужчине намного старше Вас.
У Вас её не будет
Ирина у вас проходит сожительство с мужчиной, где идет помощь с его стороны, в течении 5 лет. Вы уже будите обладателем собственной квартиры.
Здравствуйте, Ирина. По просмотру у вас собственная квартира будет в течение 3-4 лет.
оракул на желания да или нет ответ карт положительный ваша мечта не пустая карта а исполнится летом следующего года.всё упирается по линии финансов но вам удастся решить этот вопрос.
Вы живёте в хорошем районе и в очень комфортной квартире.
Вариантов жилья у вас несколько — купить совместно с мужем, получить в наследство.
Возможность переехать в своё жильё у вас есть сейчас в декабре (но, очень маленькая), а хорошие шансы в середине 2021, конце 2021 года.
Вы будете жить с мужчиной, и у вас будет общее жилье.
Здравствуйте! В течение 4х лет будет возможность приобрести квартиру, удача будет на Вашей стороне.
Будет в течении 2 лет… для вас неожиданно…
Здравствуйте, Вы будете владеть квартирой через 2 года.
Здравствуйте! За два года может быть у Вас квартира небольшая.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Ирина, я вижу, что нечто внутри Вас мешает Вам достичь желаемого. Вы будто закрыты от мира. Откройтесь людям, отдавайте им то, что можете. Это может быть даже обычная физическая помощь. Откройтесь миру и тогда достигните своей цели легко. Успехов Вам и исполнения желаний!
Здравствуйте. У вас квартира появится очень быстро .когда вы действительно ее захотите и начнете предпринимать шаги в этом направлении
Удачи!
К концу осени 2020 года будет перспектива переменить финансовую ситуацию на 360 градусов, смена работы и перспектива глобального развития.Если пойдёте верным путём в 2021 году у вас идёт сделка, бумажная волокита и переезд в новое жильё.
Не сегодня и завтра, но будет, над этим работаете давно и тщательно все взвешиваете именно свои доходы расходы и немного сомневаетесь, потянете ли в дальнейшем такую ответственность, как оплата за собственное жилье. Вам помогут немного родные, года через полтора будет стабильнее в финансах, тогда Вам будет проще уже решить эту проблему. Ориентируйтесь на собственное видение, интуиция у Вас хорошая и никогда Вас не подводила, решайте этот вопрос именно по внутренним ощущениям, не ошибетесь ни со временем ни с выбором места и желаемой квартиры. Уже сейчас представляйте, что квартира у Вас есть, в мельчайших подробностях, тем самым быстрее притянете ее, Вселенная ответит Вам и поможет иметь свое жилье, Ваша вера в этом деле очень важна.
Здравствуйте.на начало года у Вас идут перемены в работе и достатке.работа перспективная и успешная.Развитие будет практически мгновенное и к середине года будете уже планировать приобретение собственной недвижимости.Сама покупка состоится ближе к концу следующего года.
Здравствуйте Ирина !!!

Полнее вероятно ваша квартира появиться через два с половиной года.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете как именно может появиться она?

https://www.youtube.com/watch?v=zA3rKttlHfk&feature=youtu.be