Прошу помощи экспертов... Леон 12.06.2003 родился в Харькове в 13:45, проживает в Киеве. Что скрывает от родных? что его ждёт? Благодарю! - вопрос №3489199

600 p

Дополнение автора от 24.10.19 17:47:16
Какая его судьба и чем можно помочь?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Имеет серьезные проблемы с финансами и с некими медицинскими препаратами (наркотиками)
Пагубная компания.Это временно.Набьет шишки, успокоится.
Будущее зависит от нашего ежедневного выбора.
Зачем вам рассказывать тот негатив, которого может и не быть?
В семье не нашёл эмоциональной поддержки, любви.
Компания сверстников (которые живут рядом или по учёбе) — ему совсем не подходит.
Там обесцениваются важные человеческие качества и чувства.
Но, он совестливый человек и до него можно достучаться, если разговаривать честно и аргументировано.
Ему хорошо общаться (или даже жить) с мужчиной в возрасте, которого он уважает и сможет брать с него пример. Это кто-то из членов семьи.
На него нельзя давить и заставлять делать выбор. Только разговаривать.
В спорт ему очень бы хорошо. В профессиональный. Это футбол или баскетбол/волейбол. Но, конечно, если не отдали с детства — теперь уже поздно :(
Тогда просто спортом пусть занимается. Бегает хотя бы. — это очень будет ему мозги на место ставить.
Подростковая депрессия, ощущение себя никчемным и нелюбимым.Только ненавязчивая забота и искренняя любовь, без малейшей фальши, смогут его привести в чувства.
Безденежье. Дорога. Куда-то хочет уехать, но на это нет средств. Постоянно нужны деньги, скорее всего ищет себя в приеме каких-то запрещенных средств. Слаб морально. Нет никого, кто бы его понимал. Помочь можно поддержкой, просто поговорить, быть рядом, а также финансово, но в минимальных пределах, чтобы не потратил на что-то плохое.
Скрывает свою боль за весь род, много комплексов быть неуслышанным, особенно перед матерью\бабушкой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Страхи преувеличены, период такой, отрицание всего, какие то обиды есть, не лучшая компания, все это уйдет, насильно свою помощь лучше не навязывать, все встанет на свои места скоро
Благополучия Вам
Здравствуйте, он хочет показать самостоятельность и многое не говорит семье, у него проблемы с компанией, его тянут. Нужно ограждать его от плохих людей.
Здравствуйте! Скрывает дружбу или отношения с кем-то. Не очень хорошие у него друзья, а точнее друг. Судьба благополучная будет лет с 30. Пока видно неблагополучие, но это временно. Будет в учебе успешен в дальнейшем, если выберет правильную специальность.
Ограничения парня ждут. Серьезные ограничения.
Может даже и решетки больниц или тюрьмы.
Этот год тяжелый для него.
Но он сам ничего изменить не сможет.
И вопрос «деньги-деньги» вокруг него.
Помочь можно.
Закажите для него Неусыпаемую Псалтырь в трех монастырях.
Высшие Силы включатся в его судьбу, начнут его оберегать.
Молодой  человек  понял свое предназначение  в это жизни. И  им  следует. Он  изучает эзотерику. Норкотиков  там вообще нет и  ими он не  интересуется. Он движется в другом направлении. Он от  своего рождения имеет способности к  целитеству.Ему  понятна  духовность и религия. Духовные  практики которыми он  интересуется . Все это только  идет для  его развития.  в духовной и религиозном  плане.У  него  е сть  цель и  он  к ней  движется. Многим  такие  люди не понятны  и  их воспринимают изгоями… но самое главное  родные в такой  ситуации    должны понять и поддержать  ребенка.Не  давить  на него.
есть опасение за его здоровье…
Втянули его в денежные проблемы, которые он сейчас пытается решить, скрывает, потому что бережет родных и не хочет расстраивать, все сам благополучно решит, нужно только время, родным лучше ни о чем не спрашивать, сам расскажет, но чуть позже.
Проблемы с законом. Ждет заключение. Только поддержать когда ему будет наиболее тяжело и он будет один. Он сам должен через это пройти
всего доброго
Попал к нехорошим людям и хочет вырваться, помогите ему в этом, без вас не справиться ему, сам сказать не может, стыдно, выведите его на разговор