учеба - вопрос №348950

здравствуйте, скажите пожайлуста, я очень хочу пойти учиться, несмотря, что мне уже 38, но вот немогу решить куда! подскажите пожайлуста какую, все таки, профессию выбрать!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желание учиться — это хорошо, но насколько оно устойчиво? Думаю, что для начала стоит выбрать что-либо практически полезное и не очень долгое. Например, курсы лечебного массажа. Особенно пригодится, если есть маленькие дети. Есть и другие варианты, но это нужно согласовывать с Вашими способностями и задатками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали, для этого необходимо пройти профдиагностику. Могу помочь (информация в профиле).

Также вы можете сами попытаться вспомнить, кем бы Вам хотелось стать, когда Вы были маленькой, и начать претворять в жизнь свою детскую мечту.

С ув., Екатерина.

Натали! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!