Здравствуйте! У меня беременность 5 недель и 6 дней, уже неделю пью Дюфастон утром и вечером по одной таблетки! Были кровянистые выделения,сейчас опять начались! Что делать не знаю.... УЗИ делала - вопрос №3490275

только на 5 неделе! Подскажите пожалуйста как поступить, беременность очень хочу сохранить! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходима сохраняющий терапия.

Дозу дюфастона надо увеличить. Можно добавить утрожестан вагинально.