Здравствуйте! Обнаружила шаровидное уплотнение в интимном месте. Часто бывает молочница. Обследуюсь у гинеколога регулярно.Что это может быть? - вопрос №3490321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Это может быть или киста влагалища. Или воспаление бартолиневой железы, если это образование находится в предверии влагалища.

Самолечением заниматься не рекомендую. Поэтому лучше обратиться к гинекологу и пройти обследование на иппп.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нужно фото
Добрый день.

Вероятно, у Вас воспаление бартолиновой железы. Обрабатывайте уплотнение любым антисептическим раствором 3-4 раза в день. И нужно показаться гинекологу.