Здраствуйте. После смерти мамы я стало очень болеть. Мне очень страшно я этот год живу в кошмаре и хождение по врачам. Помогите мне понять что происходит. - вопрос №3490447

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Возможно, с Вами происходят психосоматическем расстройства. То есть, когда душевная боль выливается в заболевания. Это может быть чувство вины, недосказанность, невыплаканные слезы и много других подавленных чувств, которые могут возникнуть в связи с утратой близкого человека.

Так как Вы вложили фотографию в Ваш вопрос, возможно, Вы хотите услышать ответ от эзотериков. Тогда Вам нужно написать в соответсвтующий раздел.

Здоровья Вам, Кристина!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.