Здравствуйте,помогите с проблемой,очень хочу свою девушку но когда дело доходит до секса член не хочет стоять,стоит на половину и ничего не получается - вопрос №3490542

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Попробуйте приобрести в аптеке препараты для таких ситуаций, их довольно большой выбор.
Скорее всего после одного использования дальше Вы будете обходиться без них.