Дорогие эксперты, расскажите пожалуйста о человеке, чем занят сегодня,что его беспокоит, о чем думает? Роман 16.09.1983 - вопрос №3490823

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что есть чувства к женщине и отношения будут развиваться, но требуется время, совместимость хорошая между вами, я вижу что он занят в основном работной. Он не из тех, кто склонен к изменам и обманам. Имеет планы на будущее — обрести прочные и единственные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Яркая и необычная жизнь у него. Не сидит на месте. Если смотреть на выходные. Будет встреча с друзьями. Планы какие-то обсуждать будут. Пока только об этом мысли увидел.

Много времени и сил тратит на карьеру. Уверен в себе. Умеет скрывать свои чувства и правильно демонстрировать лишь те из них, которые уместны. Довольно скрытный. Очень галантный, умеет завоевывать женщину. Постоянной спутницы у него нет. Часто думает о замужней девушке – шатенке со светлыми глазами.

ДОбрый  вечер. Мужчина  занят  своими проблемами  которые  его и беспокоят. Это  его  финансы.Об этом  и думает.
Здравствуйте! Беспокойство Романа связано с работой, делами, в частности с коллегой. Это мужчина (русые или светло-каштановые волосы), от него зависит дальнейшее материальное положение Романа. Опасается неудачи, сильно напряжен.
О себе думает, о не складывающейся жизни, хотя внешне все выглядит успешно.Иногда ценит свою свободу, а иногда-страх перед ней.
Здравствуйте.Сегодня занят общением с девушкой.и с друзьями одновременно, как то совмещает приятное с полезным.Думаю что беспокоится о работе, о своей деятельности, хочет достигнуть большего что имеет, личная жизнь особо пока не интересует.потому что там всё сложно.и разгребать всё это не намерен.Удачи вам!
На  выходные   есть поездка не дальняя  но интересная    в мужской компании .  Разговоры и   посиделка , Для   дальнейшего   -  его интересует девушка  ,  с которой знаком и  поддерживает связь, есть чувства  и   будут продолжаться  отношения…
Здравствуйте! Думает о девушке, с которой скоро будет встреча, занят был делами.
Здравствуйте, он занят делами и решением проблем. Вспоминает девушку и хочет увидеть ее.
О девушке он думает.
Роман погружен в работу и новые проекты. Осознает свои возможности и ищет новые. Стремится к процветанию и старается в работе. Целиком сосредоточен на себе, своих достижениях и успехах
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ