Здраствуйте. Мне 21 год и за последние пол года я пережила 3 смерти. Первое - парня с которым отношения только начинались. В 2 смерть собаки (я ее безумно любила и родилась на моих руках) и 3тья - вопрос №3491207

смерть парня с которым мы были в отношениях 2 месяца. Он совершил суицид и обнаружила его я своими глазами. Уже как месяц его нет, но каждый день я не могу спать, эмоций ноль и даже не плачу, мысли о суициде меня не покидают. Что делать? К врачам обращаться не хочу, так как не доверяю.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сара! Соболезную Вам. Такое количество утрат нелегко пережить, но это возможно. Если не хотите идти к врачам, обратитесь к психологу (он — не врач). Обратиться можно как очно, так и онлайн. Возможны видео, аудио и текстовые режимы. Если помощь нужна срочно, позвоните на горячую линию телефона доверия