Определите и опишите характер этой женщины. Жанетт, 14.03.1950, Престон, США. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3491238

1500 p
Похожее изображение

(Американка, южанка, мормонка. Замужем за крупным чиновником (отношения, по сильной симпатии, женщина узаконила 3.07.1970), имеют шесть детей и семнадцать внуков, живут обеспеченно. В прошлом работала в банке.)

(Информация и фото взяты с archive.sltrib.com/story.php?ref=/ci_12967858#gallery-carousel-446996, www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=20&ved=2ahUKEwiKl4e-9bjlAhUzxMQBHUFTBEAQFjATegQIAxAB&url=https%3A%2F%2Fwww.mylife.com%2Fjeanette-herbert%2Fe367561994100&usg=AOvVaw0ON7fEss7o2SBMuBLbBvh0 .)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина активная, внимательная к окружающим, довольно щедрая, но строгая. Дети получили хорошее воспитание и выросли культурными людьми. У нее свои представления о том, как должно быть правильно. И если что-то с ее понятиями не совпадает, она будет пытаться изменить все под себя. Крепко держит дом, семью, бывает счастлива если все идет так, как она запланировала. В личном было не все гладко, какие-то проблемы, но она действительно любит мужа и многое ему прощает. С возрастом характер смягчился, внуков скорее балует, любит заниматься домом, но не рутинные домашние дела, а наводить красоту, продумывать ремонты и оформление сада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не подвержена влиянию чужого мнения, может обманывать с помощью женских чар, это как инструмент, жадная, не готова оказывать помощь, ради расчета может заставить человека чем-то пожертвовать, зависима от мужчины, любит детей
Спокойный характер. Жизнерадостна.
Мормонка и замужем странно. Женщина добра душна духовно переполнена излучает свет есть  свои причуды и это в строгости к детям ей бы учительницей даже воспитатель скорее. И по ощущениям в доме хозяин она.
Здравствуйте. Женщина постоянно в движении. Карьеристка сама по себе, если чего хочет, того добьется, как танк.  В какой- то степени  авторитарна
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.спокойная женщина.понимающая.мужчина связан с силовыми структурами, трудный характер, она умна.очень женственна, теплая.понимающая, всегда принимает мнение мужа.поэтому так долго сохраняется брак.очень удобный.и хороший человек для отношений.
Добрый вечер.
Железный характер. Если она что-то хочет, то она это получит.
Творческая женщина. Видит мир, несколько под иным углом. Видит красоту там, где многие не видят ничего. Возможно хорошо рисует.
Не привыкла ни на кого полагаться, с самого детства. Все способна сделать сама. Несмотря на то, что она замужем за «крупным чиновником» достаточно самодостаточна и неприхотлива.
Здравствуйте, прежде всего сильная личность, считает что в жизни важны образование, обучение, считает что образование влияет на душу человека, изысканный вкус, при этом человек открытый, умна, умеет налаживать отношения, сглаживать острые моменты, легко решает вопросы, если нужна строгость, применяет.Занимается скорее всего благотворительностью, бизнес, не может сидеть без дела, открыта к новому, любит детей, внешне строгая, влиятельная, сильная личность, внутри есть свои переживания, слабости, но и самое главное это скорее всего идеализация мира есть, любовь к детям.
характер сложный и противоречивый. С одной стороны просматривается доброта, сочувствие, милосердие. С другой — это человек настроения. Может вспылить на ровном месте и сделать очень жёсткий поступок или  сказать неприятные слова, но быстро берёт себя в руки и успокаивается. По жизни лидер и умеет увлечь за собой людей, но если попадётся более сильный человек, то пойдёт за ним. Говорит всегда правду, старается не юлить. Есть проблемы психологические, корни которых уходя в детство.
Очень дружелюбная, во всех видит братьев и сестер; готова на жертвы ради близких, и это не только родственники. С характером, конечно, но лишь от того, что терпеть не может хамства и несправедливости. Ранимая, но всегда готова держаться до конца, не показывая свои слабые стороны другим.
Женщина придерживается «старых» взглядов, можно сказать, что она консервативна, но в меру. Говорите по делу, она это любит, то есть не ходите вокруг, да около. Что до подарков при встрече, то оценит, но как будто больше любит книги, ну наверное это присуще её возрасту. Есть дочь, которую больше любит остальных, возможно идёт по её стопам. Не сказать, что у неё мягкий характер, она знает чего хочет, и знает чего ждёт. Но со временем она изменила многие взгляды на жизнь, скорее кто-то ей посулил это, как бы надоумил, дал пример, что можно и так жить. Можно сказать, что у неё волевой характер, в юности он помог ей пережить многие тяжбы жизни. Но не сказать, что у неё была бедная или тяжелая жизнь, просто были трудные моменты, которые оно осилила. Закалён характер с мужчинами, скорее знает, что от них ждать и где-то может ими руководить, командовать, но опять же в меру. Грубо говоря, в семье «руководит» она.
Здравствуйте! Очень хорошая, светлая и позитивная женщина. У нее есть свои недостатки, но, в основном, поверхностные. Всю душу отдает близким, с посторонними скрытна, но чаще всего доброжелательна. Если ругается с кем-то, то может высказать свое мнение в лицо и довольно жестко.

Здравствуйте.

Женщина, спокойна и добра. Мягкая и приятная энергетика у нее. Женщина имеет творческие способности, искренняя, с хорошей интуицией, он может слушать свою душу и идти за ней, открытая и любит искусство. Она мягкая женщина, но в тоже время имеет стержень.

Всех Благ Вам!

Для нее важна семья, тот небольшой мирок, который ее окружает и в котором все устроено комфортным для нее образом, а большой, так сказать, мир не особо ее заботит по сути. Достаточно сильно выражена склонность быть домохозяйкой: создавать уют, заботиться, ухаживать, воспитывать и т.п. Честная, надежная, порядочная, склонная к глубокомыслию, можно даже сказать мудрая благодаря жизненному опыту, который даром не прошел. На все имеет свою точку зрения и в этом плане независима. У нее хорошая интуиция, воображение, неплохая память, но может быть некоторая изменчивость в том, что касается эмоций, настроений. Порой чувства достаточно сильно влияют на способность мыслить и она воспринимает ситуации через призму испытываемых эмоций.
Здравствуйте.
Физический контур дает потенциал — меланхолик.
Это один из самых спокойных темпераментов физического контура. Скорей всего, женщина, о которой вы спрашиваете — терпелива, последовательна, но очень склонна к меланхолии. Любит уходить в себя, ностальгировать по прошлым событиям и даже погрустить и всплакнуть где-то. Главное — дайте ей поплакать, иначе она так и будут ходить грустной. Физически очень активная, живчик. Поэтому никто, никогда не подумает что она — меланхолик.
Эмоциональный контур — лидерский.
Скорей всего она такой человек, который на первый план выдвигает всё же свои интересы, думает о своем удобстве и особо не заморачивается о других. Она лидер, манипулятор, не но жестокая. Просто свое «Я» она всегда будет отстаивать.
Потенциал интеллектуального контура дает ей такие качества:
Может владеть всеми навыками общения, врожденный психолог, но бывает, что сама себе помочь не может. Её сила речи работает для других. Иногда может настаивать на своем, что часто может приводить к конфликту. В купе с лидерским эмоциональным контуром, качества лидера и манипулятора увеличиваются.
Она и муже советы дает… и сильно любить мужа… у нее есть лидерские качества.еще вижу у нее есть мужские качества  в характере твердость уверенность практичность… очень хорошо умеет работать и трудяга… любить детей своих и чужих животных цветы поездки и книжки читать … Простая характер скромная Она долгожитель.Много позитивных качеств есть в ней.
Здравствуйте! Вышла замуж не по любьви.Любовнвх отношений с мужем ранее не было.Обманным путем влезла в сердца мущины и тих смирно удалила жену.Женщина опасна, в роду ее есть старый мущина, владеет магией и осючень силен!!! Сверхеестевенные ритуалы дают ему достигнуть многое.Взляд старика на пишущую ручку может подействовать так.
Что сама ручка может летать в воздухе.
Не моменты слабости  со временем приведут ее несчастной…