Как попрошайки выбирают свою цель??? - вопрос №3491670

Время от времени натыкаюсь на попрошаек. И вот сегодня снова наткнулся.Зашёл в кафе и он «зарулил» туда. Я сразу обратил внимания, что он посмотрел на алкоголь над прилавком, да и с виду он любитель выпить!
Людей хватало в кафе, и в очереди. И вот он крутится возле меня и просить дать денег. Я смолчал, а он продолжил, мол все умерли, ни кого не осталось. Я ему ответил, что не дам на БУХЛО, видно, что он пьёт.
Позже пока я пил кофе, поедал булочку, он стоял на улице, уже положил шапку, а когда я вышел он снова мне, мол дай на еду, ну хоть 20 копеек в след мне произнёс.

Стало интирестно! Я вроде взрослый парень, Плечистый, занимаюсь спортом.Точно не выгляжу, как тюфяк или маменкин сыно, но какого чёрта меня выбирают попрошайки?? По какому принципу они это делают?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Достаточно 3 секунд, чтобы считать энергетику человека. Это происходит не только с попрошайками, но и в обычной жизни. Вы можете выглядеть очень брутально, но если у Вас доброе сердце — спрятать его невозможно. В самом начале, когда он к Вам обратился, Вы смолчали. И это молчание можно было расценивать как слабость, доброту, безопасность рядом с Вами, то есть человек чувствует, что ему за это ничего не будет.
А потом все может быть еще глубже? Испытываете ли Вы страх или ожидание, что к Вам подойдет попрошайка? Мы страхами можем притягивать ситуации. Когда станет безразлично, тогда Вы даже этого не станете замечать. Подошел и подошел, как подошел, так и ушел. У людей бывает часто чувство неловкости и некого стыда, когда подходит попрошайка. Поисследуйте эти темы, насколько они Вам откликаются и почему.

Всех благ!