Здравствуйте,хотелось бы узнать дату зачатия ребенка? Последние месячные были 14.08.2019.С мужем до отъезда было пару раз...А с любовником начала каждый день заниматься с 9 числа каждый день...Могла - вопрос №3491740

ли я забеременеть от любовника? Срок 24 октября поставили 10 недель и 1 день… А на УЗИ написано 9 недель и 5 дней +-6 дней… Помогите понять от кого я беременна?? Очень хочу чтобы от любовника…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надя,

Обратитесь в раздел Медицины. Психологи не просчитывают такие вопросы.

Всех благ Вам!