Можно ли постоянно вызывать месячные Норколутом? От Дюфастона идут очень обильные, а на Норколуте нормальные... - вопрос №3491960

Ответы

Здравствуйте!

Если возраст позволяет, то можно.

Это нормально, что норколут вам подходит. Так как он макродозированный гестаген, в отличии от дюфастона, который содержит мини дозы гормона.
Поэтому и крови на дюфастоне.

Добрый день.

Прежде чем вызывать месячные необходимо разобраться почему они у вас не идут в срок.
Если нет патологии придатков, то лучше воспользоваться ОК для нормализации менструального цикла.