Нет цели в жизни. Живу по принципу течения. К чему стремится, без понятия. Покончить с собой боюсь, да и желания нет, как в принципе и на все остальное. Хочется просто лежать иничего неделать. Не - вопрос №3492144

знаю, можно ли это назвать депрессией. Но что-то подобное явно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно стоит обратиться к врачу для постановки диагноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катерина! Какой у Вас вопрос к психологу?