Здравствуйте. Что ждет в ближайшем будущем? Есть ли на мне что-то негативное? Сделал предложение девушке. Как будет складываться в семье? Тимур 21дек1979 - вопрос №3492173

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вижу на сердце у вас формирование отношений, построенных на общих интересах, дружбе, взрослом понимании любви, идет карта серьезных отношений, отдых, приятное времяпровождение, но в подсознании -какое-то ограничение есть… на будущее выходит поездка и яркая красивая женщина рядом с вами… на днях была неуверенная и сомневающаяся женщина скорее русоволосая от природы… в течение 1,5 года вас ждет радостное событие!!! Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тимур, добрый вечер. Негатива нет, просто  просматривается обида сто стороны  бывшей  женщины.  Но он не влияет на здоровье и другие дела.  Семейная жизнь  в этот раз  будет более спокойная, есть будущий ребенок,  просматривается, что Вы будете  долго  в браке, брак  счастливый
Здравствуйте. чтобы у Вас всё было по судьбе, Вы должны постоянно развиваться, не позволять себе впадать в депрессию, не забывать о рациональном даже в моменты высокой эмоциональности. Вы излишне открыты,  удачливы, находитесь под надёжной защитой интуиции. Вы стали мудрее и увереннее в себе. научились лучше отстаивать то, что считаете ценным для себя. правда, не пришли к убеждению, что ради собственных целей можно пожертвовать чужими интересами и ценностями. сейчас идеальный момент для того, чтобы абстрагироваться от погоды, обстоятельств жизни и прочего, что кажется не особенно приятным, и попытаться насладиться самим фактом своего существования. никаких грандиозных событий и свершений настоящее не обещает. скоро будет время, когда оптимальным образом мыслей и действий является трудолюбие и целеустремлённость. пассивность, лень, попытки кому-то «замылить глаза», имитируя бурную деятельность, непременно сработают против Вас. в личной жизни вряд ли можно ожидать избытка романтики. на порядок и стабильность Вы рассчитывать можете наверняка. в целом Вы впоследствии будете вполне довольны этой стороной своего существования. Вы, сумеете наладить свою личную жизнь именно в таком виде, в каком Вам это видится оптимальным. Вам придётся приложить немало усилий. впереди у Вас всё будет гораздо лучше, чем теперь. это очень важная в жизни встреча, которая сделает Ваше существование интересным и наполненным. смотрите в будущее с надеждой и позитивом. негатив вокруг Вас есть. проблема скрыта в Вашем жилище. Оно энергетически загрязнено и нуждается в серьёзной чистке.
Добрый день. В ближайшее время в личном плане все будет складываться, как нельзя лучше. Достижение согласия с близкими, отсутствие причин для волнения, все здоровы, вы получаете от людей то, что нужно вам, и даёте им то, что нужно им. А вот с деньгами аккуратнее. Могут быть пустые траты, вложения, потери. Ситуация, когда лучше 7 раз отмерить и все просчитать.
Негатива на вас нет. Но есть тяжёлые мысли, переживания из прошлого, которые вы не можете отпустить, и которые тянут из вас силы. Закройте эти темы, они себя изжили.
В семье все будет складываться благополучно. Будете главой семьи во всех смыслах этого слова.
Я вижу что есть влияние на Тимура в работе, в этом и негатив, что он забит в угол обстоятельствами сейчас, но я вижу что будет у вас развитие отношений и в семье будет спокойствие и понимание, будет взаимная отдача эмоциями. Этот союз имеет большое будущее и Тимур хочет чтобы вы были счастливы.
Весь Ваш негатив заключается в том, что с трудом забываете и прощаете.В остальном-абсолютное благополучие.Семья для Вас-святое, это и утешение, и любовь, и покой.Девушка, я вижу, очень покладистая, простая и благодарная.Вас любит искренне, и готова заплатить за Вашу заботу той же монетой.
Нет на вас негатива.
Складываться у вас будет так, как надо.
Вот, всерьез спрашиваете, или шутите, сами, себя со стороны видели, с вами все нормально.
Добились практически всего сами, с юмором все нормально, с друзьями отлично. Жить умеете и любите со вкусом.
Не понимаю ваших сомнений, учитывая что вы прежде всего живете в дружбе с умом, душой, в равновесии.
Добрый  вечер.В ближайшем  будущем у вас  идет  поезка и принятия  вашего решения. Негатив  на  вас есть и идет от  ваших предыдущих  отношениях.Вы  создадите новую  семью  с девушкой  которая  вас  искренне  любит.  И если вы  сможете сохранить  ваши   чувства  то у вас  в  семье  все  сложится  хорошо  и  вы будете  счастливы.
Здравствуйте, порчи нет, есть сглаз от мужчины. Брак по судьбе, будете иногда выяснять отношения, но это скорее конструктивная критика, чем настоящие ссоры. Беременность будет. Не допускайте вмешательства третих лиц в вашу пару. Любите и приумножайте ваше счастье. Заботьтесь. У вас есть для этого любимая женщина и плодородная почва для вашей семьи. Счастья вам.
С уважением.
Порчу   можно  получить даже от самого себя , а наведённой  порчи на  вас  нет .  Девушка любит вас. Семья   будет удачной .  а жена послушной. Будьте счастливы!
Здравствуйте! Негатив остался от женщины из прошлого. С девушкой прочные отношения идут в будущем.
Здравствуйте.
Вы очень сильный духом человек, имеющий управлять своими эмоциями и положением вещей. Поэтому, не так легко наложить на Вас какой-либо негатив.Очень уверенный в себе и Вы попросту не принимаете на себя ничего негативного. Что то вроде внутренней защиты идет.Совершенно чистый.
Вижу, Ваше предложение — это хорошо обдуманный шаг. Сложатся хорошие семейные отношения. Девушка Вас любит и уважает. Сможете добиться гармоничного союза.
На ближайших два года идет рост и подьем во всех жизненных сверах  Ничего негативного не увидела.
порчи или приворота или какого то воздействия карты не указали просто сбой и не более того.а вот вы сами стали создавать себе негатив потеряли уверенность вот и есть причина отбросьте негативные мысли и позитивней смотрите на жизнь.проблем по линии домашних дел в семье карты не указали и предложения ваше будет принято карта семейный очаг символизирует создания этого очага.а так же я вам посоветую купить в церкви ладанку и носить это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте, у вас ребенок скоро родится, поэтому в семье будут благоприятные перемены, много активности с вашей стороны в отношении семьи и перспективы тоже благоприятные. Негатива нет, вполне позитивные карты выпадают, с хорошим стабильным будущем. На события много действий вокруг отношений, работы, деньги придут неожиданно, много помощи поддержки со  стороны родственников, для вас эта сторона жизни очень важна. Может быть смена работы с повышением, как преодоление преград и препятствий через полгода. В любви сможете открыть двери переменам в лучшую жизнь, идет смена циклов, болезненное отходит и наступает период новых открытий и отношений. Негатив если и есть, то внутри самого человека, внутри вас, то есть вы сам создаете что-то негативное, и также можете это убрать, если проведете определенную работу над ошибками.
Здравствуйте. Из негативного вижу зависти много на вас, эта зависть  будет вам мешать в работе и финансах а также и в личной жизни. В семье потихоньку не спеша будет складываться все положительно. И не ганитесь за двумя женщинами, останетесь один.
Есть, и в покое вас не оставят.А так же и вашу семью.Еще долго о вас будут вспоминать и пакостить.
Негативное есть, но это не наведенное. Негатив ваш личный, и он разрушает Вас изнутри. Семейные отношения сложатся неплохо, брак состоится
Вы живчик и таких нужно еще поискать, умеете стоять на своем и быть твердым в своем решении — этого у Вас не отнять, сомнениями не живите, все у Вас в порядке, ладно и складно. Крепкая семья будет, но на сторону себе иногда будете позволять поглядывать, не причиняя проблем семье, в остальном все схвачено и под контролем.
Нету на вас негатива. Все хорошо у вас будет в семье.
Девушку смотреть нужно. На Вас недавно сделан приворот, и поставлено заклятие достаточно радикальным и негуманным способом. Если это исходит от нее, то очень хорошо подумать нужно… прежде чем связать с ней свою жизнь. Но в любом случае — смотреть и ее фото нужно.
Здравствуйте, похоже, есть родовой негатив, из-за этого могут с девушками не складываться отношения. Официальный брак возможен, но радости принесет не много.
Здравствуйте Тимур !!!

По фотографии не видно никакого негатива...
Проверил ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ в котором вы найдете ответы которые вы ищите...

https://www.youtube.com/watch?v=d5O6VaQmiiw&feature=youtu.be

Здравствуйте.
У Вас в жизни идет переезд и хороший доход
 Свой бизнес. Вот на него 6адо иметь защиту
 Много страниц. Много сглаза. Работаете не жалея сил
 Что- то идет связанной с физ.трудом. Погрузки, постройки
 Окружены женским вниманием. Не одна женщина пыталась приворот делать
.Девушку Вашу смотреть надо.
Детей у Вас будет минимум 2
Негатива на вас нет, сильные два ангела-хранителя у вас,
 по личному-вас ждут волнующие и радостные события,
подъем к счастью, вершины блаженства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!  Как такового негатива на Вас, нет… Вы — активный, деловой и удачливый человек, способный делать несколько дел, одновременно. У Вас много завистников или конкурентов… От них может идти негатив… Но это исправимо… Почаще обращайтесь к Вере и всё будет в порядке. В личной жизни, у Вас сложится все прекрасно… Женщина, которая рядом — любит Вас и ценит… Вы, с ней создадите прочный союз на долгое время… Двое сыновей по судьбе у Вас показано… Достаток и много радости..  Всех Благ Вам!
Негатива в данный момент нет, но похоже, что он был раньше. Вы сделали достойный выбор и будете очень счастливы в браке.
Сильный Род у Вас, бабушка покойная стоит за Вами и оберегает. Негатива нет и маловероятен, Вы все сделали вовремя, прежних ошибок уже не допустите и все сложится удачно,. взаимно и полюбовно в мире и любви.