Москва

HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!!HELP!!! Здравствуйте.... Помогите пожалуйста!!!!!!! Купили - вопрос №3492233

битоеавто!!! Авто было очень дешевое, и восстановить его было не проблемой, так муж работает на разборке… После месяца, как авто было восстановлено, пришло время ставить его на учёт, нооо… не тут то было🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Машинка то, на аресте...🤬😬😬 Подскажите пожалуйста как быть???? Может нужно обратится в суд? Или есть решение и попроще!?
1 ответ

Ответы

обратиться в суд