Здравствуйте! Я уехала учиться в другой город, а мой любимый человек остался. Со мной он переехать не смог, т.к там у него семья (он старший сын), квартира и прочее... Сказал, что если через год я не - вопрос №3492389

вернусь — мы разойдёмся, потому что в отношения на расстоянии он не верит, боится, что тогда точно расстанемся. Я его люблю, но если возвращаться- то только на коммерцию, потому что бюджетных мест в моем городе на нужной специальности нет, да и ВУЗ, в который я поступила — лучший. Я не могу понять, почему для него так страшно расстояние, и неужели единственный выход — это мой переезд обратно( я в любом случае собиралась вернутся, но после того, как получу диплом).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Почему же тогда ваш молодой человек, весто того чтобы ставить вам ультиматумы, не поступит как любящий мужчина: женится на вас и оплатит вам обучение на коммерческом отделении вуза в вашем городе?