Добрый день. Подскажите пожалуйста. Через пару дней после окончания месячных начинаются выделения слабые коричневого цвета. На 15 день цикла они стали обильнее как на первый день месячных. Сейчас 17 - вопрос №3492852

день цикла, они такие же плюс чуть чуть побаливает низ живота. Так происходит 3 месяца, только было без болей и выделения были слабые, еле еле, но весь цикл вплоть до начала след месячных. Цикл стабильный 24-25 дней. Мне 40 лет. Полгода назад пролечили эрозию, делала Узи полгода назад, все норм, кроме миомы небольшой. Сказали наблюдать. Младшему ребёнку 1,5 года. После полового акта выделений нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Очень похоже на внутренний эндометриоз.

Необходимо лечить эту патологию.