Общаемся с мужчиной 1.5 года. Месяц назад съездили в поездку, где у нас начались близкие отношения. Что он ко мне чувствует? Будут ли у нас серьезные отношения, брак?Анна, 19.09.1972, Стас, 11.01.1965 - вопрос №3492890

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только романтические отношения.Мужчина не готов к браку. Прошлое не отпускает.
Здравствуйте, паж посохов, влюблённые, солнце, рыцарь кубков, 6 пентаклей, шикарный расклад который говорит о честном союзе людей, которые готовы работать над отношениями, влюблённость, аркан солнце подчёркивает серьёзные намерения, создание семьи.
Здравствуйте, Стас пока закрыт для серьезных отношений. Попробуйте попозже спросить, посмотрите, как будут развиваться события. Вопрос может быть таким: что я могу сделать для развития отношений, или что тормозит развитие серьезных отношений…
Здравствуйте, в ближайшем будущем развития отношений не видно, мужчина закрылся и отступил, в целом в Ваших отношениях после поездки ничего не изменилось. До конца года будет чувство покинутости и безнадёжности, в 2020 году отношения наладятся. В перспективе только лёгкие отношения без обязательств с большим количеством конфликтов.
Да, он будет готов создать семью с вами, ему с вами хорошо и легко.
прям большой любви к вам нет но зато есть симпатия большая к вам, желание быть рядом, сексуальное и душевное влечение, однако он не сможет вам предложить серьёзные отношения ведущие к браку, он рассчитывает на отношения без обязательств а обязательства у него перед другой дамой.
Здравствуйте! Мыслей о браке пока нет, но это не значит, что их не будет в дальнейшем.Отношения вступили в фазу развития. Очень многое будет зависеть от ближайшего полугодия.
Здравствуйте! Чувствует к вам интерес и симпатию, присматривается. Вполне возможны серьёзные отношения, которые могут перерасти и в брак, но надо работать и развивать ваши отношения в этом направлении. Всего доброго!
перспектива благоприятная на будущее у вас с ним…
Здравствуйте.он Вас любит.его отношение к Вам основано на сердечности и глубокой привязанности. немаловажное значение во всём этом играет Ваша физическая привлекательность. постарайтесь не утратить эту свою позицию.он пока не строит далеко идущих планов, боится совместного будущего.он попросту не верит, что способен долго быть вместе с одной и той же женщиной. Вам однозначно не следует принимать это  лично на свой счёт. время и обстоятельства часто меняют человека.если Вы будете вести себя разумно, то наверняка сможете добиться того, что мужчина начнёт строить относительно Вас более чем серьёзные и долгосрочные планы. и не следует превращать совместную жизнь в праздник, пренебрегая бытом и повседневными обязанностями.серьёзные отношения точно будут, и брак вполне возможен.
Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, симпатия, восторг… Развитие у отношений будет.
Здравствуйте! Анна, вижу вы как запутались, у вас в мыслях вышла карта женщины с детьми, в чувствах у вас выходят какие-то споры и разногласия, у мужчины в чувствах к вам, как перемены, переосмысление идет, даже перерождение, у вас чувства есть к нему, на расстоянии, вы хотите брак с ним, но выходит развилка, как любовный треугольник, вы его притягиваете сексуально, но вот настали времена у вас, испытывающие чувства на прочность.вижу его беспокоят  ваши любовные отношения… выходит у него на будущее русоволосая от природы женщина, несправедливое отношение… Всего доброго!!!
Добрый день, идет информация перспектива отношений таки есть.Еще мне идет что ему надо отпустить прошлое там идет кровная женщина и дети мне идут и кто то как то не доволен и бумаги и что то не решено.Чувства к вам есть но ему надо начать с чистого листа по энергетике вы подходите друг другу.Желаю любви и счастья и желательно фото и действия смотреть, с уважением Андрей Спаситель
Вас с ним ждёт новый этап жизни, вы будете его женой,
союз будет достаточно крепким, как благодатный союз показан,
вы достойны друг друга! как в зеркале можете видеть поступки.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, как Стас к вам относится на данный момент? В данный момент он переживает какие-то свои проблемы, связанные с расставанием или прекращением других отношений. Человек зациклен на том, чтобы начать новое обязательно после точки в старом, но в мыслях готов начать новую жизнь, это начало отношений с вами для него — большой шаг. На уровне чувств есть уже привязанность к вам, он чувствует себя стабильно и комфортно. Сделает предложение, намерен быть с вами в отношениях, хочет отношений. Но может вступать в конфликты, так как сам по себе довольно прямолинейный, требует такого же от других, не гибок по природе. Если найдёте подход и не будете выяснять отношения, делить права, и показывать кто главнее, серьёзные отношения вполне возможны, и брак тоже.
Очень боится одиночества.Сделает все невозможное, чтобы скорее стать семьянином.Покладист и мягок; готов отдать бразды управления бытом в Ваши надежные руки.
Добрый день.
Он показан как человек мудрый, интеллектуальный человек. Самостоятельный, гармоничный. Для него важно положение в обществе, и скорее всего, он занимает уважаемый статус. Мужчина обеспеченный, успешный. Для вас союз с ним показан как выгодный, вы видите пользу от вашего знакомства. И да, действительно, к вам есть симпатия. Будете красивый роман, с красивыми ухаживаниями. Но Карта медведь указывает на то, что торопиться с принятием важных решений он не будет. Вообще, отношения ваши будут развиваться медленно или стоять на месте. Брака не видно. Это не ваш спутник по жизни. Впереди разрыв.

Не стройте иллюзий.
Наслаждайтесь пока ещё обществом. Ощущайте его силу, мужество и поддержку.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, пока намерений на брак не идет от него, но в перспективе в целом могут завязаться отношения.
Приветствую! Смотрю в порядке вопросов:

* Что он чувствует к вам (Луна) — чувства есть, но они какие-то смешанные. Он человек непростой, и с ним вы должны быть аккуратной. Его легко обидеть и задеть.
* Что думает о вас (Гора) — он видит для себя много трудностей в этих отношениях, не хочет кардинальных перемен, не хочет менять свой образ жизни и так далее.
* Будут ли серьезные отношения (Дом) — да, есть вероятность именно семейных отношений, но еще минимум полгода пройдет.
* Будет ли брак (Якорь) — гражданский брак возможен, совместимость на всех уровнях неплохая.

Удачи!
Да будет у вас с ним брак.
Счастье любит тишину.
Меньше гаданий на счет вашей пары. Меньше переживаний. Если вы сможете легко с ним общаться, дарить ему свою теплоту, и получать все это от него, то процесс развития отношений в два раза ускорится, да и залог счастья у вас конкретный.
А так да, по любому у вас с ним брак выходит, независимо ни от чего
К  вам  идет  страсть  и  влюбленност  от этого  м ужчины. Возможны   только   любовные  отношения  и то не на долгий  срок.
Здравствуйте !!!

В роде бы у вас все должно быть хорошо.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что вас ждет со Стасом...

https://www.youtube.com/watch?v=6Ldz1Q8bmc8&feature=youtu.be

Да у вас будут серьезные отношения которые перерастут в брак.
Будут и серьезные отношения и брак. Не торопите события. Все шансы на вашей стороне.
Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться, брак может быть, но ждать его надо будет долго.
Все и идет к браку и вы близки и готовы к этому радостному событию оба.
Чувства его нельзя назвать серьезными на данный момент. Да они фактически и не оформились во что-то конкретное. Сейчас он заинтересован, то, что между вами началось представляется ему чем-то вроде вдохновляющего и многообещающего приключения. Во всяком случае у него имеется некий импульс, который может подталкивать его на то, чтобы продолжать, т.к. ему хочется знать, что будет дальше.
В течение года кроме этого мужчины, может появится еще один на горизонте. Со Станиславом в обозримом будущем не просматривается брака, как в принципе и отношений, которые можно было бы назвать серьезными. Взаимоотношения могут зависнуть на стадии, когда все будто против перехода на какой-то иной уровень. Скорее они будут иметь формат чего-то неустойчивого, переменчивого. Вроде бы и на месте стоять не будут, но в то же время и двигаться могут по какой-то замкнутой колее, где все периодически повторяется, но из этих рамок не выходит. Мужчине может не хватать запала и выдержки, чтобы идти к чему-то серьезному, по сути он может какими-то желаниями только руководствоваться, без планирования, прагматизма, расчета.
Он очень настойчивый во всем, любит и будет любить. Семья будет у вас зажиточная, жить будете в достатке, с финансами полный порядок. Не представляет уже жить без Вас, все идет к браку. На НГ сделает предложение.