Здравствуйте. Не пойму что происходит с моим организмом... Началось со слабости и недомогания. Потом больв грудной клетке( ближе к правой стороне потом подключилась шея. Так как есть проблемы с - вопрос №3493846

щитовидной железой — сдала анализы на гормоны и ттг 7,5. Начала кружиться голова, чувство давление в макушке, поднималось давление. Сейчас его нет. Но головокружение осталось и иногда мутнеет в одном глазу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

У вас все признаки тиреотоксикоза. Об этом говорит и анализ ТТГ, который выше нормы.
Вам необходима заместительную терапия в виде тироксина.

Поэтому рекомендую обратиться к эндокринологу для подбора дозы и назначения таких препаратов.