Муж ходит к другой женщине. Приходит и говорит что любит меня, но жить вместе не будем. Как вернуть его в семью. Когда я уезжала по делам на 3 месяца, он ревновал и решил мне отомстить и говорит - вопрос №3494024

теперь побудь на моем месте
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аля. В вашей семье отсутствует доверие друг к другу. Из-за этого ревность, недопонимание. Предлагаю просто поговорить друг с другом. Пусть каждый выскажет свои претензии и ожидания по отношению к другому. Если не сможете прийти к взаимной договоренности, рекомендую совместно посетить семейного психолога.