Ульяновская область

Работала в салоне сотовой связи, было совершено ограбления лица установлены заявления в полицию сразу было написано. Уволилась из этой компании спустя пол года после этого случая, через 3 месяца - вопрос №3494511

узнала что компания подала иск о взыскании денежных средств опираясь на то чтов кассе был оставлен ключ. Работала одна вечером их было двое. Суд удовлетворил иск компании на сколько это правомерно.
1 ответ

Ответы

Buh

Подавать апелляционную жалобу. Если не удастся, то взыскивать регрессом с преступника.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.