Здраствуйте! У меня такой случай я не знаю девсивенница я или нет у меня не было никакого контака с противоположным полом мне нужно пррконсультироваться а к врачу пойти не могу Я делала себе - вопрос №3494908

мастурбацию и мой палец проник внутрь я незнаю из за чего но у меня пошла кровь может ли порватся целка при таком случае и может ли еще пойти кровь при первом котакте с мужским полом Пожалуйста не судите.

Ответы

Здравствуйте. Если полного разрыва плевы не было, что скорее всего, кровь пойдет при первом половом контакте.