Здравствуйте. Я беременна, 29 недель, муж таскает за собой по гостям или приводит гостей, на свадьбы, юбилей.я вообще не очень люблю такие мероприятия, а теперь вообще. Как ему объяснить, что - вопрос №3495006

мне не хочется, тяжело сидеть и прочее. Поговорить не могу сразу начинаю плакать.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Если не получается конструктивного диалога, напишите ему это в письме или в электронном варианте. Может, он просто не знает, насколько Вам тяжело.
Нужно все обговаривать и обсуждать.

Всех благ Вам!
Добрый вечер! Надо учиться говорить «нет».Через не могу. Потом понравится.
Добрый вечер, Анастасия! Придётся пересилить себя и рассказать о своих желаниях и ощущениях словами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анастасия!
«Поговорить не могу сразу начинаю плакать.» — Как вы думаете, почему? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.