Муж вернётся ко мне? - вопрос №3495155

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Вы задали вопрос, чтобы Вам погадали вернётся или нет, то Вам следует обратиться в раздел эзотерика — Гадание.
Если Вы реально сами что то делать, прикладывать усилия, для того, чтобы Ваш муж захотел вернуться, то придётся поработать со специалистом. Второй вариант затратнее, но только этот путь имеет реальные шансы. И затраты прежде всего потребуются  душевные.

Решать Вам!

Мира Вам и мудрости!
С Уважением, Константин Шумилин