Бишкек

Я проживаю в гражданском браке и у нас есть дочка. При подаче заявки на грин карту как мне указать жену ведь мы юридически не женаты. Если не укажу её потом не будут проблемы? Ещё нужен ли - вопрос №3495184

загранпаспорт для подачи заявки на грин карту?

Ответы

Добрый день!

Официально у Вас нет жены, вы сожительствуете, а значит указывать Вашу избранницу не нужно.

Для подачи заявки для Green Card необходимо обязательно иметь заграничный паспорт.