Мне поставили беременность 5-6 неделя. В организме обнаружили ДНК Ureaplasma Parvum. Хотелось бы понимать, есть ли повод для беспокойств. спасибо! - вопрос №3495298

Мне не понятно, нужно ли записаться к гинекологу сразу или дождаться результаты всех анализов (через неделю)

Лучший ответ по мнению автора

Ника, здравствуйте!

Если количество данного микрооргнизма в норме, то нет повод для переживаний.

Так как в норме уреаплазма обнаруживается у здоровых людей.
Дождитесь всех результатов и к врачу.