Здравствуйте !сегодня во сне снилась умершая мама,я разговаривала во сне с кем-то и говорила что такое ощущение что они с папой хотят забрать меня(а в этот момент мама сказала ага и добавила 20 - вопрос №3495598

дней)что может быть такое? Чего мне ожидать Дата рождения:1998-03-20

Ответы

значит что в течении 20 дней случатся перемены.
Начнем с того, что в том мире отсчет времени, как такового, отсутствует.Считайте, что просто ждут.Это и естественно, скучают,